Nuestra red comercial

Com. Valenciana, Albacete, Cuenca y Murcia

REPRESENTACIONES INDUSTRIALES ANAYA

Tfno: 669438446

Dirección: Avda. Ovidi Montllor, 13 C.P. 46960 Aldaya-Valencia

Juan2jal@hotmail.com

Madrid y Guadalajara

Planet Petrus, S.L.

Gonzalo: 620864646           Jorge: 608744944

C/ Pintores, 2 Oficina 212 Edificio Bussiness Center 28923 Alcorcón (Madrid)

jgpetrus@gmail.com    gonzalgpetrus@gmail.com

Castilla y León

Javier Rodriguez Ruíz

Tfno: 921441865

P.I. Hontoria, Avda. Segovia NAve 27R 40195 Hontoria (Segovia)

javier@javierrodriguezruiz.com

Extremadura

MIGUEL ANGEL MARTIN PEDRAZA S.L.U.

Tfno:  Oficina  924.317862    Miguel angel:  696911683     Pablo Manuel: 607841030

 POL. INDUSTRIAL REINA SOFIA  C/ De los transportes nave 3 06800- Mérida  ( Badajoz )

mampedraza@gmail.com

Toledo y Ciudad Real

REPRESENTACIONES ARROYO

Tfno  925 28 57 89´- 670 74 05 66

C.C.. Buenavista Módulo 2 OFICINA 5 - 45005 TOLEDO

i.arroyo@cgac.es

Galicia

REPRESENTANCIONES LOZANO RODRIGUEZ

Tfno. Manuel: 649276488    Oficina 986211340

C/ Teixugueiras, Nº 19, Local 22, 36212 Vigo (Pontevedra)

lozano@representacioneslozano.com

Representaciones Valle

Baleares y Cataluña norte

REPRESENTACIONES VALLE

Tfno. 938462050

P.i. Can Boixadera Despacho 34 08440 Cardedeu

Repvalle@teinor.net

Representaciones Francisco Amador

Andalucía oeste. Sevilla, Huelva, Cádiz,

Francisco Amador Representaciones, S.L.

Francisco Amador 629429673    Cristina Amador 649365060       Mané Neira 633300145

Calle San Hermenegildo, 23 41701 Dos Hermanas (Sevilla)

Fjamadormendo@gmail.com

Representaciones Disherma

Aragón

Representaciones Disherma

Daniel: 686926833                  Oficina: 876536437

Cdad. Transporte Ed. Samport Pant 5 OF 124A

Daniel@representaiconesdisherma.com

Matel Gestión Comercial

Navarra, País Vasco y La Rioja

Matel Gestión Comercial

Abraham: 618279405

C/ Iturrondoa, 3 31620 HUARTE

E-mail. Matel@matelgc.com

Representaciones De La Rosa

Asturias y Cantabria

 

REPRESENTACIONES DE LA ROSA

Erika 627 92 22 11 - 985 33 08 10

E mail:     m.rosa2@cgac.es

 

Segura Agentes Comerciales

Andalucia este. Granada, Jaén, Córdoba, Almería

SEGURA AGENTES COMERCIALES

Ctra. Los Canales, 16   18150 Gójar

Tfno. César 670067995

segura@segurasac.es

Oliver Pérez Ortega

Islas Canarias

OLIVER PEREZ ORTEGA

Avd. de Escaleritas, nº66-3º-A 35011 Las Palmas

Tfno. 654332646        

repsepeto@gmail.com

Product added to wishlist

Pulsando este botón acepta y da su consentimiento sobre nuestra política de cookies